Форма входа

Друзья сайта

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 143
Четверг, 28.03.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Франц Бардон по-русски

Отсутствия - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий раздел » Обо всем... » Отсутствия (Если Вы хотите на время исчезнуть...)
Отсутствия
Ailene_MarcasievДата: Вторник, 14.10.2008, 16:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю отписываться в этой теме, если Вы знаете точно, что Вас не будет некоторое время в сети.
15-го уезжаю к папе в Евпаторию. На день свой день рождения (25 лет решили отмечать всей семьей). Вернусь 18-го.
Доперевожу статью, наверное, тоже 18-го. Что я в последнее время снова окунулась в ролевые игры. Идей - масса. Вот и не успеваю переводить. Но сделаю. Обязательно.


Планы внутри планов, и вновь планы - уже внутри вторых планов, - подумала Джессика. - Стали ли мы сейчас частью еще одного плана?" © Ф. Герберт
В skype - ailene_marcasiev. Звоните!
 
HermeticДата: Среда, 15.10.2008, 00:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая идея.
Заранее поздравляю с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья и удачи! Будем ждать тебя:)


«Жить ведь значит всегда порываться вперёд
к высшему совершенству»
Б. Пастернак
 
Ailene_MarcasievДата: Среда, 05.11.2008, 03:45 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Фуух. Наконец-то, появилась на форуме. Энергии-то у меня сейчас много. Даже очень. Но идей и мыслей - ещё больше. Ещё и ударилась в ролевую жизнь на форуме http://www.wheeloftime.ru/forum. Называется Цитадель Детей Света. Уже на полном серьезе считаю себя не Настей, а леди Эйлин из кандорского дома Маркасив.
Поэтому никак не могу допереводить статью... Вроде бы легко, слов незнакомых нет, текст - легкий. Но какой-то уж больно карявый, на мой взгляд. Мне кажется, что Фрабато переводить даже легче, чем публицистические статьи, похожие на конспект.
В конспектах, как написанных на российском языке, так и на английском понять что-либо трудовновато. Вот так и здесь...
Прям какой-то ступор у меня с переводами. Но завтра обязательно выложу статью.
Думала сегодня, но уже в сон клонот (2.44).
Наверное даже не дождусь, когда фильм закачается (1 две серии сериала по Правилам Волшебника).


Планы внутри планов, и вновь планы - уже внутри вторых планов, - подумала Джессика. - Стали ли мы сейчас частью еще одного плана?" © Ф. Герберт
В skype - ailene_marcasiev. Звоните!
 
HermeticДата: Пятница, 07.11.2008, 18:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Автором этой статьи является Отти Вотавова. Она написала ее прежде чем издалась первая книга. На мой взгляд очень важный текст. Жду не дождусь когда прочитаю перевод:)

«Жить ведь значит всегда порываться вперёд
к высшему совершенству»
Б. Пастернак
 
RyashДата: Воскресенье, 16.11.2008, 19:59 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте, можно ли здесь найти человека, который уже давно практикует по Ф.Б. и имеет реальные результаты? Буду очень признателен.

romeo

Сообщение отредактировал Ryash - Воскресенье, 16.11.2008, 20:01
 
adminДата: Понедельник, 17.11.2008, 09:44 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Я несколько лет занимаюсь практикой по Ф.Б., о результатах моей работы вы сможете узнать в готовящейся к изданию книге: "Практика магических эвокаций по Францу Бардону".
 
HermeticДата: Понедельник, 17.11.2008, 21:59 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я последнее время уже редко захожу, точнее активно не участвую в делах сайтах. На это есть причины: мне поставили диагноз Синдром Хронической Усталости. Раньше считал, что проблемы щитовидной железы, а оказалось что, это лишь один из симптомов СХУ. Другие симптомы: сильная усталость(даже если выспался), сонливость, депрессивное состояние, слабость и боль мышщ, "туман" в голове, трудно и почти невозможно сконцентрироваться, слабая память, познавательные способности на дне. Одним словом ужасное состояние. С такими "способностями" не то, чтобы совершенствоваться, жить трудно. Из-за этого не могу осуществлять свои планы насчет сайта и материалов. До этого по немногу добавлял, хотя и тогда болел, но сейчас уже не то состояние. Кроме того, я узнал, что в офицальной медицине эта болезнь неизлечима. Остается надеяться на восточную медицину. Я решил на время удалиться от дел сайта и начать искать как лечиться. Жаль, что я не смог до конца довести перевод статей которые нужны для книги Магических Эвокаций. Очень хочется помочь!
Если у кого-то есть идеи, нужные медицинские знания, короче способ которым могу излечиться, то буду очень благодарен. Но заранее скажу, что я сам на себя не могу влиять, т.е. воля блокирована, концентрация и умственные способности очень слабы. Желательно ввиде лекарств, сваривания настоев из растений и т.д. И еще если кто сможет диагностировать причину болезни в астральном или ментальном мире, может порча или что-то такое... Вообщем состояние не из лучших, надеюсь смогу как-то излечиться и вернуться к делам сайта.


«Жить ведь значит всегда порываться вперёд
к высшему совершенству»
Б. Пастернак
 
adminДата: Четверг, 20.11.2008, 08:48 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Это придуманная врачами болезнь, чтобы объяснить с научной точки зрения возникающие проблемы с энергетикой человека. Чтобы точнее определить очаг поражения вашей ауры вышлите мне свое фото и дату рождения. Я постараюсь помочь. Как правило это "болезнь" успешно лечится эстрасенсорным воздействием. Траволечение нужно проводить одновременно с сеансами биоэнерготерапии. Постарайтесь найти такого специалиста в вашем городе. Я же могу поработать с вашим энергетическим фантомом на расстоянии. Но успех лечения заключается в комплексном воздействии на разных уровнях одновременно. Медикаментозно лечится не советую, не поможет.
 
Ailene_MarcasievДата: Пятница, 08.05.2009, 13:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вернулась. Исправила ошибки в переводенных мной главах "Фрабато" и закончила перевод третьей главы. Правда, не знаю есть ли русский эквивалент у слова "tepaphone". Поэтому транскрибировала. Если знаете, как эта штука называется по-русски, скажите, please.

Планы внутри планов, и вновь планы - уже внутри вторых планов, - подумала Джессика. - Стали ли мы сейчас частью еще одного плана?" © Ф. Герберт
В skype - ailene_marcasiev. Звоните!
 
adminДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:30 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Прошу всех направлять свои переводы в редакцию издательства "Метатрон" для включения в сборник.
 
adminДата: Понедельник, 11.05.2009, 16:30 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот емайл metatron-public@rambler.ru
 
RyashДата: Вторник, 12.05.2009, 17:34 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу хронической усталости, есть догадка, в свое время имел глупость поделится знаниями с одним человеком, после чего меня от дальнейшего просветления отбросило на года 2,ничего не клеилось, просто какой то творческий кризис , вдохновение пропало, упадок сил, постоянно что то мешало и т.д. Не зря во всех серьёзных книгах написано " не говорить о своих достижениях . (молчание сила)" . Надеюсь поймёте о чём я.

romeo
 
HermeticДата: Четверг, 21.05.2009, 01:42 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Ryash, я тоже об этом думал и скорее всего из-за этого. Хотя я делился знаниями из альтруистических побуждений, правда мог иногда дать лишнюю информацию или дать не подготовленным людям. Причем болезнь по мне так ударила, что если захочу то не смогу сейчас рассказывать. В голове туман, плохая память и многое из магии помню туманно и не ясно, а многое и вовсе подзабыл. И всегда у меня было чувство словно мне палки в колеса ставят, в самый не подходящий момент возникали какие-то проблемы. Просто когда я молчал, то чувствовал себя эгоистом, мол у меня знание и сила и ни с кем не делюсь, я конечно не первовстречному говорил, чувствовал что человек желает и ищет знания. Но если говорить то нарушаю закон молчания. Так как быть? как определять что говорить, а что нет? И если нарушил закон молчания, скажем получил наказания( 2 года) и теперь как остановить это? Всмысле помолиться со словом и обетом молчания или какая-та специальная техника магии? Возможно вопрос не совсем грамотный, просто я в этой сфере ноль. Заранее спасибо П.С. Как у Вас лично это прошло? и как поняли что из-за этого?

«Жить ведь значит всегда порываться вперёд
к высшему совершенству»
Б. Пастернак
 
Ailene_MarcasievДата: Среда, 16.09.2009, 19:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Приношу извинения за долгое отсутствие. 26 июля сломался комп, полетел жёсткий. Ноут на гарантии (3 года), поэтому 28-го отвезла его в магазин, где его сдали в гарантийный центр. И, вот только в начале сентября (3-го, кажется) его починили.
Несколько дней устанавливала программы, копировала файлы с дисков, читала, слушала музыку, наслаждалась домашним интернетом, ICQ и скайпом.
А потом перевела часть четвёртой главы.


Планы внутри планов, и вновь планы - уже внутри вторых планов, - подумала Джессика. - Стали ли мы сейчас частью еще одного плана?" © Ф. Герберт
В skype - ailene_marcasiev. Звоните!
 
kanaДата: Вторник, 22.09.2009, 11:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня есть много вопросов,которым не нахожу ответа.вот один из них:
по Ф.Б. человек может заболеть от переизбытка или отсутствия того
или иного элемента стихий и в его воле ,уравновесить эти элементы
и выздороветь,но с другой стороны есть Божественное Провидение,
решающее судьбу человека.
как одно понятие сочетается с другим,если по сути они раличны?
как об'яснить тогда смерть или болезнь ребенка 3-х,7-ми.14-ти лет?
значит так,что человек,достигнув зрелого возраста,уже способный
овладеть магнитными и электрическими флюидами,способный
трансформировать себя, имеет право на жизнь, а только дети,
почему-то заболевшие смертельной болезнью,(непонятно почему
не с балансированными флюидами в таком возрасте,если это по Ф.Б.
зависит от качеств ребенка) не могут избежать "Божественного
Провидения",брошены в поток Фортуны.я не права?
не абсурдным становится принцип и закон жизни? коряво
изложила мысли,но кто-нибудь мне это не в двух словах об'яснит
в чем я заблуждаюсь?
 
Форум » Общий раздел » Обо всем... » Отсутствия (Если Вы хотите на время исчезнуть...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: